Строительные люльки в селе Чайки

Строительство современного жилья в Украине – непростой, но прибыльный бизнес. Особенно актуальным в последнее время становится возведение больших жилых комплексов вблизи областных городов. Это связано с тем, что многие люди устали от шума и запыленного воздуха миллионников. Желая больше времени проводить в тихой спокойной обстановке, украинцы всё чаще приобретают жилье за городом. Многие застройщики в свою очередь стараются предложить комфортабельное и модернизированное жилье, цены на которое обычно ниже, чем в столице. Строительство больших зданий и их ремонт всегда связан с работой на большой высоте, что представляет собой довольно опасное занятие без наличия специального оборудования. Строительные люльки в этом случае являются неотъемлемой частью безопасной и комфортной работы, которая позволяет сэкономить приличное количество финансов.

Строительство в Чайках

Строительные люльки в селе Чайки

Чайки – один из пригородов Киева, небольшое уютное село с отличной, на наш взгляд, перспективой для строительства нового жилья. Населенный пункт в основном состоит из дачных массивов, нескольких построек времен СССР и современных жилых комплексов: «Чайка», «Брест-Литовский», «Западный», «Сонцтаун».

В Чайках развито сельское хозяйство и легкая промышленность, есть аэродром и автодром. Крупные всеукраинские торговые сети успешно работают на территории села. Сообщение со столицей осуществляется за счет удобной транспортной развязки и железной дороги. Благодаря отсутствию крупной промышленности экологическая ситуация в Чайках довольно благоприятна.

Цены на жилье в Чайках намного более лояльны, в отличии от Киева, несмотря на все присутствующие условия как для отдыха, так и для постоянного проживания. Следовательно – данная локация является одной из самых перспективных для возведения новых жилых домов в киевской области. Для работы на большой высоте практически на всех этапах строительства вам понадобится помощь специального фасадного подъемника с люлькой. Купить строительные люльки в Чайках либо взять их в аренду на длительный срок можно по доступной цене.

Получить бесплатную консультацию

+38 067-5000-711

Строительные люльки в селе Чайки от компании «СИМАКС Украина»

«СИМАКС Украина» предлагает выгодные условия для покупки и аренды строительных люлек по всей территории Украины. Мы сотрудничаем напрямую с производителем, поэтому можем предоставить самую низкую цену. Стоимость строительной люльки – от 49999 грн. Вы также можете арендовать фасадные люльки на неограниченный срок, стоимость проката – от 5000 грн. Команда «СИМАКС» - это профессионалы своего дела, мы всегда готовы выслушать ваши индивидуальные предложения и пойти на компромисс.

Из чего состоит наш фасадный подъемник?

Конструкция строительной люльки
  • Подвесной механизм;
  • Вынос фронтальной балки;
  • Блины – противовесы;
  • Консоли;
  • Рабочие тросы;
  • Верхний концевой выключатель;
  • Трос – предохранитель с крюком;
  • Редуктор;
  • Пригрузы;
  • Щит управления;
  • Подвесная платформа.

Подробные инструкции по эксплуатации вы можете получить, связавшись с нашим менеджером. Также мы предоставляем услуги доставки, монтажа и демонтажа нашего оборудования. Наши специалисты готовы провести детальный инструктаж по технике безопасности при использовании строительных люлек.

Получить бесплатную консультацию

+38 067-5000-711

Почему выгодно сотрудничать с «СИМАКС»?

  • Многие годы мы являемся лидером в Украине по обеспечению крупных и мелких строительных объектов фасадными люльками и сопутствующим оборудованием;
  • У нас самые низкие цены, а также множество бесплатных услуг;
  • Мы берем на себя всю ответственность за доставку, монтаж и демонтаж фасадных подъемников;
  • В случае необходимости, в любое время суток специалисты «СИМАКС» готовы провести быструю и качественную диагностику состояния оборудования и его ремонт;
  • Мы предоставляем собственный склад и ремонтную базу, вам не нужно заботиться о хранении строительных люлек;
  • «СИМАКС» предлагает гарантийный ремонт всех арендованных строительных люлек, а также 2 года гарантии на купленные подъемники.

Свяжитесь с нами, чтобы подробно обсудить все детали сотрудничества. Получите качественное оборудование и сервис от ведущего дилера строительных люлек в Украине – компании «СИМАКС».


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Как работает заклепочник

Как работает заклепочник

Заклепочник – простой и крайне необходимый инструмент для надежного соединения материалов. Заклепочники бывают как ручные (механические), так и электрические (электрозаклепочники). Каждый из видов з..

12.04.2019
7256
Устройство строительной люльки ZLP-630. Комплектация

Устройство строительной люльки ZLP-630. Комплектация

Фасадная строительная люлька ZLP-630 состоит из: подвесной платформы, консолей, противовесов, электрического щитка управления, лебедок, ловителей, стальных тросов и прочего. Ниже детально описывается ..

19.11.2019
6072
Ролик для троса: конструкция и сфера применения

Ролик для троса: конструкция и сфера применения

Сфера строительства в Украине развивается достаточно интенсивно, поэтому на отечественном рынке ежегодно обновляется ассортимент специализированного оборудования, инструмента и техники. Наиболее вост..

20.05.2018
4620
Как строили высотные здания в конце 19го - начале 20го века

Как строили высотные здания в конце 19го - начале 20го века

Если Вы считаете, что многоквартирные дома – это современное достижение, то вынуждены Вас разочаровать. Первые многоквартирные дома появились еще в Древнем Риме и называли их (инсулы). Считается, что ..

18.12.2019
4456